Расписание занятий клуба на пр.Славы

Расписание занятий по преподавателям и дисциплинам:

________________________________________________________________________________________________________________

Тукачев Альберт - Грэпплинг, Вольная борьба,ОФП для детей (4-6 лет)

Грэпплинг

                                                    Среда, Пятница: 8:00-9:00 (от 16 лет)
                                                    Понедельник, Среда, Пятница: 10:00-11:00 (от 16 лет)
                                                    Понедельник, Пятница: 19:00-20:20 (от 16 лет)
                                                    Воскресенье: 18:15-19:45 (от 16 лет)
                                                                                   +

                                                     Вторник: 21:30 (от 16 лет - круговая тренировка, ОФП)
                                                     Суббота: 21:00 (от 16 лет - круговая тренировка, ОФП)

Вольная борьба

                                                    Вторник, Четверг: 20:00-21:30 (от 14 лет)

                                                    Суббота: 16:00-17:00 (от 14 лет)

ОФП для детей ( 4-6 лет )

                                                    Вторник, Четверг: 17:45-18:45; 18:45-19:45
                                                    Суббота: 13:00-14:00

________________________________________________________________________________________________________________

Бахбая Владимир - Бокс

                                                      Понедельник, Среда, Пятница: 11:00-12:30 (взрослые);
                                                      17:00-18:00 (7-11 лет); 18:00-19:30 (12-17 лет);
                                                      20:00-21:30 (взрослые)

________________________________________________________________________________________________________________

Бурдяев Павел - САМБО, Вольная борьба,

ОФП для детей (4-6 лет), FITNESS-CROSSFIT

Самбо

  Вторник, Четверг, Суббота: *16:00-17:15 (6-9 лет (низкий уровень подготовки"новички"));                                                                               17:15-18:15 (7-9 лет); 18:15-19:45 (10-17 лет);
  Воскресенье: 14:00-15:00 (4-6 лет); 15:15-16:30 (7-9 лет); 16:30-18:00 (10-17 лет)

*Группа с 1.04.2019

Вольная борьба

                                                   Понедельник, Среда, Пятница: 17:00-18:00 (6-9 лет); 19:00-20:30 (8-13 лет)

ОФП для детей ( 4-6 лет )

                                                   Понедельник, Среда, Пятница: 18:00-19:00 

FITNESS-CROSSFIT

                                                    Вторник, Четверг: 21:30-22:30 (женские группы от 16 лет)
                                                   Суббота: 20:30-21:30 (женские группы от 16 лет)
                                                    Воскресенье: 18:30-19:30 (женские группы от 16 лет)

________________________________________________________________________________________________________________

Завитков Дмитрий - Айкидо

                                                    Понедельник, Пятница: 20:20-21:50 (от 14 лет)
                                                    Среда: 19:00-20:00 (8-14 лет); 20:00-21:30 (от 14 лет)
                                                    Суббота: 10:00-11:00 (8-14 лет); 11:00-12:30 (от 14 лет)
                                                    Воскресенье: 12:00-13:00 (8-14 лет)

________________________________________________________________________________________________________________

Кикенов Игорь - АРБ, Каратэ киокусинкай

АРБ

                                                      Вторник, Четверг, Суббота :17:15-18:15 (7-10 лет); 18:15-19:45 (11-17 лет); 19:45-21:15 ( взрослые );

Каратэ киокусинкай

Вторник, Четверг, Суббота: 21:15-22:45 (от 18 лет)

________________________________________________________________________________________________________________

Масальский Виктор- Ментальная арифметика

                                                       Понедельник, Среда, Пятница: 17:00-18:30 (6-7 лет); 18:30-20:00(8-12 лет)

_________________________________________________________________________________________________________________

Кондратович Жанна - FITNESS 

                                                       Понедельник, Среда, Пятница: 11:00-12:00, 19:00-20:00, 20:00-21:00 (женские группы от 16 лет)
                                                                                                                                           ________________________________________________________________________________________________________________

Терехов Тимур - ММА

                                                       Вторник, Четверг, Суббота: ( взрослые ) - 8:30-10:30

________________________________________________________________________________________________________________

Бобкина Наталья - Самооборона

                                                       Понедельник, Среда, Пятница: 20:40-21:40 (от 16 лет)                                                  

________________________________________________________________________________________________________________

Горчакова Ольга - Айкидо для детей

                                                        Понедельник, Среда, Пятница: 16:00-17:30 ( 7-15 лет ); 18:00-19:00 ( 3-6 лет )

                                                        Вторник, Четверг: 15:00-16:30 (7-15 лет)  

________________________________________________________________________________________________________________

Могилевский Владислав - Бокс

                                                        Вторник, Четверг: 19:45-21:15 (от 16 лет)
                                                        Суббота: 15:00-16:30 (от 16 лет)                                                     

_________________________________________________________________________________________________________________

Бинас Владимир- Бокс

                                                        Понедельник, Среда, Пятница: 21:30-23:00 (от 16 лет)

_________________________________________________________________________________________________________________

Лушников Андрей- ШАХМАТЫ

                                                        Вторник, Четверг, Суббота 17:30-20:30 (от 5 лет)

 _________________________________________________________________________________________________________________

  Филатова Ирина- Каратэ.

                                                        Среда 16:00-17:00 (6-12 лет)
                                                        Суббота 16:30-17:30 (6-12 лет)                                      __________________________________________________________________________________________________________________